forum chat indonesia

Ayo guys yg walker holic.. join dsni jgn jd silent reader. Mari share keluh kesah n tips2 buat newbie yg ga bsa inggris ;) salam hebat semua :hushed:
ramapasti01

Comments

• ramarama Member Posts: 6
    poiw said:

Ayo guys yg walker holic.. join dsni jgn jd silent reader. Mari share keluh kesah n tips2 buat newbie yg ga bsa inggris ;) salam hebat semua :hushed:

Salken....
  • ramarama Member Posts: 6
    Sampai level mana om @poiw?, klo leh tahu....hehe
  • machaduwtmachaduwt Member Posts: 45
    edited January 2016
    hallo salam kenal semua, senang akhirnya ada forum buat org indo. lv.39.
    B)
    rama
  • poiwpoiw Member Posts: 29
    Baru 30 kawan2.. saya join di guild indonesia twd yg ownernya cc jessica :) para tmn2 gmn? Asik main twd? :hushed:
    Ayo aktif kawan2. Share2 ilmu.. hiks hiks
  • machaduwtmachaduwt Member Posts: 45
    kayaknya nggak banyak yg aktif di next games forums. kemaren nggak sengaja ketemu sama dooney. donny siaapaaa gtu namanya. dia join di fear the dead. kalau gw di forsaken.
    B)
    Ya bgtlah om. Saya join di gulid indonesia twd. Ya big 10 lah untuk local indo. Mayoritas sih aktif2 d guild. Ni sepi forum gara2 pd buat grup di bb jd gmpg ngmgnya hhha. Di game agak ribet ga ad notifnya. Di forum juga huhuhu
    Sekarang update lvl.. bru lvl 33 =))
  • Diphayana83Diphayana83 Member Posts: 1
    Salam kenal...
  • Neil_JNeil_J Member Posts: 1,873
    Google translate is hilarious!
    This still makes no sense to me!

;)
    “You never know how strong you are until being strong is your only option.” (Bob Marley)
  • KakangKakang Member Posts: 4
    Halo salam kenal semuanya. Aku Lvl 39, dr Garuda Elite.
    Kebanyakan orang Indo yg aktif challange ikut Guild luar ya??? Pengen liat Guild Indo masuk Top 50 Global. Klo Top 20 Player local (id) digabung, bisa masuk Top 50 Global gk tuh guildnya....
  • walkerswalkers Member Posts: 28
    Halo...salam kenal semua
  • walkerswalkers Member Posts: 28
    Ane ikut guildnya luar kang, soalnya blm ane temukan guildnya indo. Coba deh suhu @Kakang buka pendaftaran khusus buat indo guild, spa thu bisa mengumpulkan para jagoan yg tercecer...hehe
    Ini lagi mengusahakan masuk global om. Saya dari indonesia twd. Baru big 5 di indo. Msh coba saingan sma kaskus n dll. Kita 20 org aktif smua. Cmn lvl kecil2. Mohon pengertiannya :persevere:
    @Neil_J soory sir, we talk don't use standart bahasa. Maybe you can talk with english on this forum. We welcome more advice or chit chat in this forum. Nice to meet you sir
  • Neil_JNeil_J Member Posts: 1,873
    I was just having a lol with you all ;)
    Nice to meet you too :)
    “You never know how strong you are until being strong is your only option.” (Bob Marley)
    Nice to meet you too Neil_J
    Bdw.. where are you come from? U.k? U.s?
This discussion has been closed.